Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Поисковики исключили из проекта закона о борьбе с пиратством → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Поисковики исключили из проекта закона о борьбе с пиратством

30.05.2013   Добавил: andrey В мире

Наталья Ромашова, директор нормативно-правового департамента Министерства культуры, сообщила о том, что из законопроекта по ужесточению борьбы с нелегальным контентом исключили пункт о поисковых машинах.

По ее словам, предложение о перемещении легальных сайтов в начало ссылок в поисковике сделали правообладатели. Его обсудили в Минкультуры, но все-таки признали «сырым» и исключили из законопроекта.

Аналогичная ситуация сложилась с предложением удалять ссылки на пиратский контент. Ромашова отметила, что вопросы поисков и торрентов на данный момент являются второстепенными.

Представительница ведомства заявила, что основным вопросом документа является регулирование отношений с держателями ресурсов. Рабочая группа продолжает обсуждение законопроекта. Сейчас к представителям властей присоединились интернет-компании – Google, «Ростелеком», МТС и «Яндекс».

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что в законопроект будут внесены пункты, которые будут регулировать деятельность поисковиков. В частности, они должны были бы предоставлять первые места в поисковой выдаче порталам с легальным контентом, а также удалять ссылки на ресурсы, которые регулярно нарушают авторские права.

Чтобы узнать свадебная фотосъемка цены, переходите по этой ссылке на наш портал. Мы знаем, где выгодней всего заказывать услуги подготовки к торжеству!

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1121 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com