Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Почти 200 тысяч британских банкиров остались без работы из-за кризиса → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Почти 200 тысяч британских банкиров остались без работы из-за кризиса

29.05.2013   Добавил: andrey В мире

По данным исследования Bloomberg, к концу этого года количество служащих в четырех основных банках Великобритании снизится на 189 тысяч человек. В итоге в финансовых учреждениях останется около 600 тысяч сотрудников. Исторический максимум был зафиксирован в 2008 году, когда в банках работало более 795 тысяч человек.

Аналитики агентства составляли прогноз относительно Rоyal Bank of Scotlаnd, NSBC, Llоyds и Bаrclays. Количество рабочих мест в этих банках достигнет минимума начиная с 2003 года. Именно тогда в этих учреждениях насчитывалось не больше 595 тысяч банкиров.

Причиной массовых увольнений банковских сотрудников является продажа активов финучреждений, что ведет к сокращению рабочих мест. Так, в период с 2011 по 2013 год банк HSBC продал 52 компании, которые ранее находились в его владении. По данным агентства, до конца года Barclays вынужден будет уволить 20 тысяч сотрудников,  Royal Bank of Scotland – 78 тысяч, Lloyds – 31 тысячу.

После кризисной ситуации 2008 года многие крупные банки мира вынуждены были сократить свои расходы, что привело к тому, что коммерческие организации обратились за помощью к государству. Причиной данного кризиса был кризис по кредитам на жилье в Америке.

Здесь компания Агромастер занимается продажей сельскохозяйственной техники. Мы всегда открыты для сотрудничества, и предлагаем только действительно качественные изделия и машины. Переходите на наш портал, чтобы узнать больше. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 844 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com