Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Почему депутаты тормозят рассмотрение законопроекта о запрете табачных изделий → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Почему депутаты тормозят рассмотрение законопроекта о запрете табачных изделий

11.10.2012   Добавил: andrey Политика

В сентябрьском номере газеты «Московский комсомолец» была опубликована статья о том, как компании, производящие табачные изделия, продвигают свою продукцию с помощью государственной власти и киноиндустрии. Данный материал отражал события 2010 года и содержал упоминания имен депутатов: Сергея Штогрина и Геннадия Кулика, а так же заместителя министра финансов, Сергея Шаталова.

Денис Дворников решил разобраться в причинах торможения законопроекта "О защите населения от последствий потребления табака". Этот запрос, отправленный в комиссию Государственной думы по депутатской этике, подписали члены Общественной палаты Сергей Марков и Максим Мищенко. Дворников подчеркивает необходимость участия ФСБ в решении подобных вопросов.

Сергей Штогрин объяснил свою позицию относительно продвижения данного законопроекта. Он уверен, что при повышении акцизов на табак удастся лишь добиться роста объема контрафактной продукции. Если сборы повышать постепенно, возможно уменьшить количество производителей, которые работаю нелегально.

Вопрос об ужесточении контроля за производителями алкогольной и табачной продукции обсуждается в парламенте уже давно. Новый законопроект предусматривает запрет курения в общественных закрытых местах, Запрет различных видов рекламы табачных изделий и спонсирование в продвижении табачных компаний. Документ, призванный защитить население  от  потребления табака, планируется на рассмотрение депутатами в ноябре-декабре 2012 года. О деталях прохождения законопроекта и о причинах его торможения пока ничего не известно.

У вас есть возможность воспользоваться сайтом с лучшим выбором скидок и акций в Ульяновске. Биглион – Biglion.ru Ульяновск каждый день предлагает огромное количество акций. Мы поможем вам экономить на покупках и пользовании различными услугами.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1149 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com