Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Планируется создание отдельной структуры для регуляции рынков → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Планируется создание отдельной структуры для регуляции рынков

02.11.2012   Добавил: andrey Бизнес

О своих планах в создании отдельной структуры, которая смогла бы наблюдать за финансовым рынком, заявило Министерство экономического развития РФ. Главная загвоздка в создании этого регулятора – полное отделение его от ЦБ. Поэтому у правительство есть несколько возможных вариантов.

Первый вариант – это поглощение Банком России ФСФР, второй – увеличение полномочий ФСФР  и последний способ подразумевает под собой провозглашение автономии ФСФР внутри ЦБ.

Первый вариант поддерживают Минфин и руководство банка, а также Игорь Шувалов, первый вице-премьер. Но появился и новый вариант выхода из положения. Его предложил Андрей Белоусов, министр экономического развития. Он считает, что единственным правильным решением будет создание совершенного отдельного мега-регулятора, который не будет никому подчиняться.

Министерство, в котором работает Белоусов, уже давно было несогласно с участием Центрального банка в процессе создания регулятора. Как сказал сам министр, это вызывает настороженность.

Если вы хотите сделать своей девушке грандиозный подарок, но не знаете, чего именно она хочет, вас могут спасти только подарочные сертификаты для девушек. Поверьте, ваша любимая будет в восторге от такого подарка – ведь она сможет сама выбрать то, что ей необходимо. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1566 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com