Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Первую The Legend of Zelda переделают для шлема-стереовизора → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Первую The Legend of Zelda переделают для шлема-стереовизора

27.02.2014   Добавил: andrey В мире

Портал Polygon опубликовал подробности клона классической игры The Legend of Zelda, которая будет выпущена для шлема-стереовизора Oculus Rift. История в нем будет рассказываться от лица главного персонажа игры – Линка.

По данным сайта, кроме того, что проект будет переделан в игру от первого лица, ее визуальный стиль будет таким же, как и в классической The Legend of Zelda.

На данный момент проект проходит открытое бета-тестирование. Игру можно скачать на портале, на котором публикуются программы для Oculus Rift. На данный момент на сайте доступно лишь поверхность мира игры и ее первое подземелье. Полная версия проекта появится уже в ближайшие недели, причем его можно будет скачать бесплатно.

Напомним, что классическая The Legend of Zelda для игровой приставки NES появилась в 1986 году. Визуально на происходящее в игре можно было посмотреть только сверху и сбоку. Главным персонажем игры является парень по имени Линк. Его основной задачей является спасти принцессу Зельду и ее королевство Хайгул от злодея по имени Гэнон. Для этого Линку необходимо спустится в подземелье и найти части артефакта, который ему нужно сложить вместе.

С популярными товарами от магазина MobileOfficе вы можете ознакомиться тут. Мы предлагаем широкий выбор домашней техники, фото- и видеотехники, игровых консолей, кухонной техники и многое-многое другое. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1062 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com