Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Парламентарии начали дележ места губернатора Подмосковья → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Парламентарии начали дележ места губернатора Подмосковья

08.11.2012   Добавил: andrey Политика

После того, как с должности главы губернатора Подмосковья ушел Сергей Шойгу, в парламенте начался дележ этого места между партиями. О намерениях выдвинуть своего представителя на должность и.о. главы региона уже заявила партия ЛДПР, «Справедливая Россия», «Единая Россия», КПРФ и оппозиционные формирования. 

Агентство «Интерфакс» предполагает, что от ЛДПР скорее всего выдвинут Ирину Горькову. Лидер либералов, Владимир Жириновский, заявил, что на фоне борьбы Кремля с коммунистами, кандидат от его партии имеет больше шансов на победу.

Между тем, коммунистическая партия не спешит с выбором представителя. А вот от справоросов, скорее всего, участвовать в борьбе за пост временного губернатора будет участвовать Александр Романович. Глава партии , Сергей Миронов, отзывается о нем, как об опытном и хозяйственном политике.

Единоросы пока также не дают никаких намеков о своем кандидате. Представитель партии, Сергей Юдаков, сказал, что определять кандидата будет областное отделение ЕР.

Михаил Прохоров, глава партии «Гражданская платформа» в своем блоге написал, что они также хотят побороться за кресло главы Подмосковья. Кроме них, о своем желании выдвинут кандидата заявил «Альянс зеленых».

Самые актуальные предложения жилья в Боброве вы найдете на нашем портале. Мы предоставляем вам возможность выбрать из множества разнообразных вариантов. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1195 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com