Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Панетта: Израль становится все более изолированным → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Панетта: Израль становится все более изолированным

03.10.2011   Добавил: ПреТор Политика

Израиль стал "все более изолированным" на Ближнем Востоке из-за ухудшения отношений с Египтом и Турцией, а также политической неразберихой, вызванной "арабской весной", - заявил министр обороны США, Леон Панетта.

Панетта рассказал, что он собирается посетить Ближний Восток и Европу. Его первая остановка запланирована в Израиле, где он, как ожидается, собирается предупредить израильского и палестинского лидеров, что существуют условия для нестабильности в регионе, если стороны не начнут мирные переговоры в ближайшее время.


Отношения Израиля с Турцией и Египтом - ранее приверженных союзников - пострадали с момента начала демократических движений в арабском мире в этом году. В то же время, администрация Обамы старается изо всех сил, чтобы убедить Израиль и Палестину возобновить переговоры - результатов пока нет.

В воскресенье, Израиль согласился на предложение международных посредников возобновить мирные переговоры.

"Это довольно ясно, что в это драматическое время на Ближнем Востоке, где было так много изменений, настала не очень хорошая ситуация для Израиля, и он становятся все более изолированными ...", - сообщил журналистам Панетта,  перелетая через Атлантический океан.

Панетта, который стал министром обороны в июле после полутора лет службы в качестве директора ЦРУ, также планирует посетить штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. Министры стран НАТО планируют провести обзор прогресса в войне в Афганистане и обсудить, как свернуть военные операции в Ливии.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1437 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com