Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
"Оппозиционная" иконка LiveJournal оказалась популярнее "пропутинской" → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 "Оппозиционная" иконка LiveJournal оказалась популярнее "пропутинской"

29.02.2012   Добавил: andrey Россия

Данные о том, что "Головастик" с белой лентой LiveJournal установили вдвое больше пользователей, чем знак с символом "Сети сторонников Владимира Путина", сообщил Илья Дронов руководитель LiveJournal Russia в своем микроблоге. Под головастиком понимают значок сайта favicon, который отображается в адресной строке сайта. Например, на служебных страницах сайта используется иконка в виде карандаша, а вот на страницах дневников изображен человечек в синем костюме. 


Этот сервис дает возможность пользователям выбрать именно головастика, который отличается от традиционного значка. Сегодня с помощью интернета можно не только найти необходимую информацию, но и выбрать недвижимость в испании, благодаря сервису Google карты. Так в социальной сети каждый пользователь, может не только рассмотреть подробные карты местности в режиме онлайн, но и наглядно увидеть территорию любого здания. Стоимость одного такого значка в микроблоге стоит не более двух долларов. За несколько дней такую иконку с белой лентой установили пользователи более 1500 дневников, а с двумя буквами V около 882. Некоторые пользователи заявляют, что логотип "VV" является не таким очевидным, как белая лента в связи с этим Дронов, заявил, что сторонники Путина не имеют единого логотипа. Тем более что такое нововведение официально не зарегистрировано среди сообществ пользователей. 


"Сеть сторонников Владимира Путина" появилась в прошлом году, тогда в качестве лозунга была выбрана буква "V, что значит Vladimir", а символом стала белая перчатка. Но со временем логотипом стали две буквы V синего цвета, которые были скрещены между собой. А вот белая лента является символом движения "За честные выборы" и появилась в ходе акций, которые проводила оппозиция во время выборов в Думу в прошлом году. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1326 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com