Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Новый Папа Римский может быть выбран быстрее, чем обычно → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Новый Папа Римский может быть выбран быстрее, чем обычно

26.02.2013   Добавил: andrey Политика

Закон, который устанавливал правила, в соответствии с которыми избирался новый понтифик, были изменены. Бенедикт XVI решил значительно ускорить этот процесс, отменив необходимость ожидать, когда пройдет пятнадцать дней с момента его отставки. Совет кардиналов сможет приступить к голосованию, как только соберется в полном составе в Риме. Вполне вероятно, что новый Папа Римский будет избран в первых числах марта.

Точная дата сбора конклава в Ватикане назначена еще не была. Избрать нового кандидата желательно как можно скорее, поскольку 24 марта у католиков начинается Страстная неделя, а 31 марта в стране будут отмечать Пасху. В этот период времени обычно совершается много богослужений.

В 1996 году было создано предписание для представителей католической церкви, в соответствии с которым конклав должен собраться для выбора нового папы минимум через 15 дней после того, как престол освобождается. Это правило было создано для случаев, когда Папа Римский умирает. Сейчас же понтифик решил добровольно уйти в отставку, что позволяет внести изменения в данное правило.

Решение Бенедикта XVI сложить свои полномочия стало довольно неожиданным. Он объявил о своем решении 11 февраля текущего года. Причиной стал преклонный возраст, из-за которого ему стало довольно сложно справляться со своими обязанностями.

Вы можете отлично отдохнуть в современном банном комплексе, который находится недалеко от центра города. Сауна Форт Р располагает турецкой и русской парной. Кроме того здесь вы можете воспользоваться услугами массажиста, заказать блюда из ресторана, насладиться ароматерапией, отдохнуть в баре или же посмотреть особую шоу-программу. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 908 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com