Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Новый MINI обзаведется светодиодными ходовыми огнями → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Новый MINI обзаведется светодиодными ходовыми огнями

28.10.2013   Добавил: andrey В мире

В тизере нового MINI Cooper, который на днях появился в сети, видно, что у автомобиля появятся светодиодные ходовые огни и измениться радиаторная решетка. Официальный дебют автомобиля состоится на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе.

Ранее СМИ писали, что новое поколение MINI будет оснащен гибридным двигателем. Английская марка впервые будет применять данный тип двигателя. Пока неизвестно, будет ли гибридная версия доступна сразу, или ее презентация состоится после появления серийного MINI в продаже.

На данный момент известно, что компания MINI собирается представить целый ряд обновлений, которые позволят сделать автомобили более безопасными и комфортными. Полный список инноваций пока засекречен, однако известно, что среди них будет проекционный монитор и адаптивный круиз-контроль. На экран MINI будет выводить данные о скорости, поворотах, навигационные данные, информацию об ограничениях скорости и пробках. Круиз-контроль будет следить за тем, чтобы водитель не въехал в автомобиль, который двигается впереди.

Хотите знать, чем заменить катализатор? Переходите по ссылке на наш портал, где профессионалы своего дела расскажут вам, что можно применять вместо катализатора и как это сделать. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1034 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com