Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Новый Mercedes S-Class подловили во время тест-драйва → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Новый Mercedes S-Class подловили во время тест-драйва

13.05.2013   Добавил: andrey В мире

Фотошпионы в очередной раз подловили новинку от Mercedes – S-Class в кузове купе. Судя по всему, компания собирается представить автомобиль уже в начале следующего года. Специалисты отмечают, что дебют может состояться на мартовском автосалоне в Женеве.

Машина тщательно закамуфлирована. Однако, это не мешает заметить, что она переняла не только черты «классического» седана Mercedes, но и некоторые черты недавно представленного концепта Mercedes F700.

Стало известно, что для S-Сlass Coupe (так называется новинка), была использована новая платформа. Ее особенностью является использование легких материалов, что может существенно улучшить динамические показатели авто. Также в машине может быть использована система сканирования дорожного покрытия Ride Control. С камеры, согласно результатам анализа с камеры, сканирующей дорогу, бортовой компьютер будет подстраивать подвеску.

Предположительно, S-Class Coupe будет работать с твин-турбо моторами, или даже гибридным агрегатом. Если это действительно так, новинка может составить мощную конкуренцию таким автомобилям как Rolls-Royce Wraith и Bentley Continental GT.

Официальный дилер фиат в Москве предлагает свои услуги. Перейдя по этой ссылке на портал, вы узнаете больше информации о дилере, о месте расположения автосалона и о предлагаемых моделях Фиат. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 968 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com