Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Новости голландской флотилии → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Новости голландской флотилии

07.10.2013   Добавил: andrey В мире

2013 год принято считать годом Нидерландов в Российской Федерации, а поэтому в ближайшем будущем жители данного государства будут восторженными возгласами приветствовать своих соседей, прибывших на территорию страны на голландском фрегате «Семь провинций» и сторожевом корабле «Фрисланд». Такие манипуляции мотивированы тем, что в россаий2ском ареале состоится уникальное мероприятие, участникам которого вручат копию работы голландских искусников под названием «Домик Петра Первого». Именно об этом поспешил сообщить представителям средств массовой информации Олег Кочетков, который был не так давно избран на пост начальника отдела по связям с общественностью в Западном военном округе. Последние новости морского флота всколыхнули общественность своей нетривиальностью. Более того, планируемое торжество в рамках данного события обещает впечатлить своей масштабностью и грандиозностью.

На мероприятие были приглашены представители ВМС Европы, которые в скором времени прибудут в Санкт-Петербург. Не так давно они уже посетили этот великолепный город. Только тогда предлог для визита был более скромен – фрегат «Эвертсен» участвовал в военно-морском салоне.

Фрегат «Семь провинций» уже получил статус морского судна и теперь предстанет во всей красе перед любопытными наблюдателями, экспертами и представителями ВМС, оценивающих его профпригодность, боеготовность, оснащенность последними достижениями техники. Данное событие будут освещать сотрудники средств массовой информации, под бдительным присмотром которых будет проходить торжественное событие, заканчивающееся грандиозным фейерверком. Первые предположения относительно места проведения праздника уже были высказаны, но, тем не менее, его организация остается втайне. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 869 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com