Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Неэффективные руководители госкомпаний должны покинуть свой пост → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Неэффективные руководители госкомпаний должны покинуть свой пост

21.06.2013   Добавил: andrey Россия

Андреем Дворковичем было заявлено, что руководителям государственных компаний РФ, не способным эффективно снижать издержки, следует покинуть занимаемые посты. Показателями эффективности будут наиболее успешные торговые компании.

Дворковия отметил, что будут выбраны наиболее подходящие компании с позиции коэффициента выхода услуг и издержек, после чего остальные госкомпании будут подталкиваться к снижению затрат к тому же уровню. Заместитель премьер-министра высказал уверенность, что данные действия будут иметь результат. Хотя это и может потребовать смены менеджмента во многих случаях. Неэффективные руководители должны уйти.

До образцового уровня придётся сократить издержки таким рыночным гигантам, как РЖД, «Газпром», «Роснефть», и представителям менее крупного бизнеса.

Именно благодаря сокращению издержек таких компаний позволит приобрести наибольшую результативность в стимулировании развития российского бизнеса.

Играйте в 777 игровые аппараты на нашем сайте. Здесь представлен различный перечень игр, в которые вы можете играть бесплатно и без регистрации.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 955 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com