Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Небоскреб, возведенный вместо башен-близнецов, признан высочайшим в США → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Небоскреб, возведенный вместо башен-близнецов, признан высочайшим в США

15.11.2013   Добавил: andrey В мире

Построенный на месте обрушившихся башен-близнецов месте в Нью-Йорке небоскреб, именуемый One World Trade Center, признали высочайшим зданием США.

Это решение приняли двенадцатого ноября, чем руководила международная организация, которая занимается вопросами по высотному строительству.

Экспертами Совета в ходе измерения высоты здания была определена необходимость учета расположенного на здании шпиля, составляющего в высоту 124,36 метров. В общем высота здания равна 541 метру.

Ранее титул высочайшего здания принадлежал Willis Tower, расположенному в Чикаго, который достигает 442,26 метров.

Здание было построено по проекту немецкого архитектора Даниэля Либескинда, выигравшего в 2003 году конкурс. Изначально ему было присвоено название «Башня свободы». Тогда предполагалось, что данное здание будет самым высоким меж всех зданий мира.

Хотя согласно существующему ныне положению он занимает лишь третью позицию среди высотных мировых зданий. Его обошла башня «Бурдж-Халифа» (Дубаи) и построенный в Мекке отель Makkah Royal Clock Tower.

Хотите оградить проезжую часть? Предлагаем приобрести для этого у нас дорожные ограждения, которые позволят уберечь многие автомобили от серьезных последствий ДТП, а также обезопасить пешеходов. Представленное у нас оборудование отличается своим безукоризненным качеством и невысокими ценами.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 951 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com