Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
«Наши» станут «Всероссийским сообществом молодежи» → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 «Наши» станут «Всероссийским сообществом молодежи»

11.02.2013   Добавил: andrey Политика

Движение «Наши» решило изменить название на «Всероссийское сообщество молодежи». Под новым названием будет объединено несколько организаций. Решение об изменении названия участники организации приняли во время встречи с ответственными за внутреннюю политику, замглавы президентской администрации, Вячеславом Володиным. 

Согласно информации «Известий» активисты новообразованного движения больше не будут участвовать в митингах. В последний раз они собирались на Манежной площади, во время митинга в поддержку Владимира Путина, которая состоялась пятого марта прошлого года. Также активисты ездили в Москву ко дню выборов в Госдуму в декабре 2012 года.

Прокремлевскому движению уже не раз пророчили «гибель». Так, через месяц после президентских выборов, победителем которых стал Владимир Путин ходили слухи, что Владимир Якеменко, глава «Росмолодежи», собирал активистов «Наши» и объявил им о прекращении деятельности движения. «Наши» эти данные отрицали.

Второй раз о закрытии «Наших» СМИ сообщали летом прошлого года. Тогда об этом корреспондентке якобы сообщила одна из участниц организации во время работы лагеря «Селигер». Однако, и в тот раз информация не подтвердилась.

Для того, чтобы приобрести качественную мебель в Екатеринбурге по оптимальной цене, переходите на сайт нашей компании. Здесь вы сможете просмотреть каталоги мебели и выбрать для себя идеальный вариант. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1034 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com