Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
На ж/д платформах планируют строить торговые центры → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 На ж/д платформах планируют строить торговые центры

05.06.2013   Добавил: andrey Россия

Руководству «Российских железных дорог» предложили отдать несколько пригородных платформ в московском регионе под строительство торговых центров. Проекты ТЦ создали бывшие топ-менеджеры сетей «Копейка» и «Пятерочка».

По данным «Коммерсанта» бизнесменов зовут Александр Ульянов и Владимир Фришер. Они хотят модернизировать железнодорожные платформы на расстояние до 200 километров от Москвы. Предположительно, торговые центры будут иметь по два этажа и общую площадь около семи тысяч метров квадратных. На первом этаже ТЦ будут располагаться турникеты и билетные кассы.

После размещения необходимых для ж/д станции помещений, остальная площадь будет передана ритейлерам. Уже сейчас забронировать себе место в ТЦ хочет сеть «Центрообувь», несколько сотовых операторов и сеть продуктовых магазинов. Эксперты считают, что возведение каждого объекта обойдется не менее чем в три миллиона долларов.

Фишер и Ульянов и раньше сотрудничали с РЖД. Так, в прошлом году они открыли на московском Казанском вокзале одноименный торговый центр. В проект было вложено около 200 миллионов рублей.

Перейдя на наш портал, вы сможете сделать заказ на ПуГВ – одножильные провода. Мы поставляем провода отменного качества, которые соответствуют всем государственным критериям. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 880 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com