Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
На территории всех штатов США могут легализировать «медицинскую» марихуану → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 На территории всех штатов США могут легализировать «медицинскую» марихуану

26.02.2013   Добавил: andrey Политика

Федеральное законодательство США налагает запрет на использование марихуаны в медицинских целях. При этом в некоторых штатах закон такого ограничения не налагает. С целью устранить такое противоречие на рассмотрение в Конгрессы внесли Законопроект, который разрешит использование марихуаны в медицинских целях на всей территории страны.

Законопроект составлялся при участии тринадцати конгрессменов от обеих партий парламента. Так в создании документа принимал участие представитель республиканской партии Дана Рорабакер и представитель демократической партии Орегона Эрл Блюменауэр. Законопроект поддержали 150 врачей, экспертов и парламентариев страны.

В соответствии с законопроектом будут внесены поправки в реестры федерального агентства, которое контролирует лекарства и продукты питания. Так же изменения отразятся на налоговом кодексе и деятельности управления Минюста, которое контролирует незаконный оборот наркотических веществ. В законопроекте предлагается ввести налогообложение за реализацию медицинской марихуаны. Будут разработаны меры по регулированию оборота этого вещества. Так же планируется пересмотреть уголовное преследование для людей, которые употребляют марихуану в медицинских целях.

В похоронном бюро «Ритуал Люкс» предоставляется полный спектр услуг, которые позволят достойно попрощаться с дорогими людьми. На ritualluks.ru/important/157-venok-traurnyj.html вы можете узнать больше о наших услугах и заказать у наших мастеров флористические композиции, выполненные с соблюдением ритуальных традиций. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1097 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com