Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
На соревнованиях хакеров в Ванкувере были взломаны все браузеры Windows → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 На соревнованиях хакеров в Ванкувере были взломаны все браузеры Windows

11.03.2013   Добавил: andrey В мире

В Ванкувере прошла конференция, посвященная вопросам информационной безопасности. Так же в рамках конференции провели соревнования хакеров. В первый день проведения соревнований хакерам удалось взломать Adobe Reader, Adobe Flash, Java и Windows. По 100 000 долларов получили хакеры, которым удалось взломать Chrome 25 в Windows 7 и Internet Explorer 10 в Windows 8. 20 000 долларов причитались в качестве приза тем, кто взломает Java.

Главным призом являлись 3 миллиона, которые мог получить хакер, которому удастся взломать ОП Chrome OS. Ранее в операционной системе уже было обнаружено десять уязвимостей, шесть из которых компании помогли найти специалисты, получившие денежные вознаграждения. После выпуска патча, который позволяет бороться с уязвимостями, приз на взлом операционной системы остался невостребованным.

Подобные соревнования проводятся в Ванкувере с 2007 года. Хакерам предлагают взломать популярные приложения на определенных условиях. Компания Google планировала проспонсировать соревнования по взлому браузеров, но поменяла свое решение, потому что правила соревнований позволяют участникам не разглашать информацию об обнаруженных уязвимостях.

Мы поможем вам изучить иностранный язык самостоятельно. Здесь вы сможете заказать курс «Немецкий язык для начинающих». Мы так же предлагаем информацию, которая поможет выбрать правильный подход для изучения выбранного вами языка. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1135 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com