Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
На рынке столичной «вторички» наступило ежегодное летнее затишье → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 На рынке столичной «вторички» наступило ежегодное летнее затишье

13.06.2013   Добавил: andrey Россия

 Объем предложений на вторичном столичном рынке жилья в мае сократился на 8 % и стал равен 55,246 тыс. квартир. В исследовании группы компаний "МИЭЛЬ" сказано, что уменьшение этого показателя имеет отношение с наступающим периодом летнего затишья.

В обзоре указано, что 18 % предложения приходится на новые объекты, появившиеся в продажу только в прошлом месяце. Структура предложения «вторички» не поменялась: 25 % приходится на однокомнатные квартиры, 35 % – на двухкомнатные, 29 % – на трехкомнатные и 11 % – на квартиры с количеством комнат больше трех.

Аналитики сообщают, в эконом-классе сосредоточено больше 40 процентов всех объектов, в среднем классе – 33 %, а в бизнес-классе - 26 %. Доля предложений в панельных домах равна 55,5 процентам, в домах из кирпича – 25,2 процента, а в монолитном жилье – 19,3 процента.

Как отмечают эксперты, средняя цена «квадрата» на регулярном московском рынке с начала данного года упала на 1,4 процента и составила цифру в 196,6 тысяч рублей. Самое большое изменение цен зафиксировано в таких административных округах, как Зеленоград, Южный, Юго-Восточный и Северо-Западный.

База отдыха «Барангол» приглашает всех, кто желает комфортно отдохнуть на Алтае. На нашем сайте http://baza-barangol.ru/ можно ознакомиться с особенностями предоставляемых услуг и посмотреть фотографии прекрасной местности, рядом с которой расположилась территория усадьбы.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1015 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com