Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
На недвижимом рынке Майами заключена сделка на рекордную сумму → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 На недвижимом рынке Майами заключена сделка на рекордную сумму

12.06.2013   Добавил: andrey В мире

На рынке жилья Майами установлен рекорд стоимости. Местное подразделение сети агентств Sotheby’s International Realty сообщает, что за 30 млн. долларов продан особняк популярнго бейсболиста Алекса Родригеса.

 Дом имеет панорамные виды на залив Бискейн, 2 док-станции и 84 метра прилегающей водной поверхности, располагаясь при этом на улице North Bay Road в престижном районе.

Площадь особняка, возведенного из стекла и природного камня, равна 1845 квадратных метров. Там находятся гостиная, 9 спален, домашний кинотеатр с объемным звуком, 11 ванных комнат, открытая кухня на крыше, бассейн с подогревом и терраса.

Также в поместья есть тренажерный зал с территорией в 280 квадратных метров, гостевой дом, площадь которого составляет 4474 квадратных метров и гараж на 2 автомобиля. Особняк Родригес приобрел в 2001 году, но сумма сделки до сих пор остается неизвестной.

По оценкам риелторов, Флорида занимает лидирующее место с точки зрения привлекательности рынка жилья среди граждан США и 1-ю позицию среди заграничных покупателей в сравнении с прочими штатами. 26 % всех международных сделок совершается во Флориде, а для Майами в частности данный показатель составляет более 30 %.

Хотите узнать какова айфон 5 цена казань? На нашем сайте вы найдете описания гаджетов и их цены. Приобретайте качественные и недорогие устройства.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 814 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com