Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
На Московской бирже резко упал курс американской валюты → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 На Московской бирже резко упал курс американской валюты

19.09.2013   Добавил: andrey Россия

19 сентября к средине дня на Московской бирже резко понизился средневзвешенный курс американского доллара– до 31, 58 рубля, что означает падение на 65 копеек. 18 сентября на закрытии торгов валюта США немного подешевела – на 22 копейки, до 31,6 рубля.

Между тем к двенадцати дня по московскому времени биржевый курс европейской валюты, евро, также сдал свои позиции. На данный момент она торгуется по 42,75 рубля, что означает падение на 22 копейки. Центральный банк пока не объявил официальные курсы валют на завтра. За день до этого стоимость доллара была снижена на уровне восьми копеек до 32,245 рубля, а евро – на 7 копеек до 43,07 рубля.

По данным СМИ причиной резкого роста российской денежной единицы является объявление, которое сделала Федеральная резервная система США. В нем было сказано, что совет ФРС решил продолжать стимулировать экономику, ежемесячно выкупая государственные облигации на сумму 85 миллиардов долларов. При этом раньше аналитики предполагали, что ведомство сократит эту сумму на десять миллиардов долларов.

Приобрести металлические стеллажи по приемлемой цене вы можете на нашем портале. Мы предлагаем отличные конструкции, крепкие и долговечные. Переходите на сайт, чтобы сделать заказ. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1592 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com