Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
На Лондонской бирже больше не торгуется российская компания хай-тека → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 На Лондонской бирже больше не торгуется российская компания хай-тека

24.08.2012   Добавил: andrey Бизнес

Российская компания "Ситроникс" устроила делистинг акций с Лондонской биржи. Более того, была прекращена программа депозитарных договоров и соглашений. Об этом информирует АФК "Система"

Причиной ухода от торгов стала консолидация ста процентов акций компании через систему РТИ. Как выяснилось, в прошлом году «система» совершила продажу акций "Ситроникса" дочерней компании РТИ. Доля составляла 64 процента, но после принудительного выкупа остатка акций довела свою долю до 99 процентов. Финальный выкуп совершили 23 августа.

Компания вышла на фондовую биржу пять лет назад. В процессе первичного размещения компания привлекла четыреста миллионов долларов. Конечным результатом стала оценка стоимости в два миллиарда.

«Ситротникс» является крупнейшей в Восточной Европе технологической корпорацией, объединяющей несколько видов бизнеса. Сюда входит телекоммуникации и микроэлектроника. Компания экспортирует продукцию более, чем в шестьдесят стран мира. В представительствах тридцати стран работает восемь тысяч человек. Глава «Ситроникс» очень бережно относится к своим работником, в том числе предоставляет им курсы и обучение английскому. Около тысячи из них являются инженерами и разработчиками, несколько сотен – исследователями технологий. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1136 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com