Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
На барнаульском небосклоне зажглось "Созвездие учительских муз" → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 На барнаульском небосклоне зажглось "Созвездие учительских муз"

16.02.2012   Добавил: ПреТор Барнаул

Масштабной и красочной выставкой художественно – прикладного творчества педагогов открылся в Барнауле пятый фестиваль «Созвездие учительских муз». Заместитель главы администрации города Борис Черниченко, выступая на открытии мероприятия в выставочном зале Союза художников, отметил:  "Фестиваль создан для вас, уважаемые педагоги, для вашего творческого роста, поиска и развития инноваций, для того, чтобы жители нашего города посмотрели на учителя, как на человека глубокого с необъятным творческим внутренним миром. Сегодня мы открываем выставку способностей и талантов людей, которым доверяем самое лучшее и дорогое, что есть в жизни каждого жителя города, края – наше будущее, наших детей."

В рамках фестиваля «Созвездие учительских муз» выставки творчества традиционно проходят в зале Союза художников и в музее «Город». 160 педагогов города, участников первого фестиваля, представили на суд жюри более 600 работ, в этом году число участников выросло до 200, увеличилось и количество работ – представлено до тысячи экспонатов, выполненных в различных техниках вязание, вышивка, флористика, шитье, тестопластика, бисероплетение и др. 

В рамках фестиваля одновременно с выставками организованы просмотры жюри творческих программ участников. Конкурсанты демонстрируют свои вокальные и хореографические возможности, выразительное чтение и музыкальные номера. Лучшие программы будут представлены на гала-концерте фестиваля 19 февраля во Дворце культуры Барнаула, сообщает пресс-центр городской администрации.
Фото с сайта www.barnaul.org
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1974 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com