Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
МВД Украины не будет заводить дело о Развозжаеве → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 МВД Украины не будет заводить дело о Развозжаеве

15.11.2012   Добавил: andrey Политика

Возбуждение уголовного дело о похищении Леонида Развозжева в Киеве, приостановлено. Александра Маковская, советник по делам беженцев комиссариата ООН, сказала, что Соломенское районное отделение милиции прислало юристам HIAS отказ в возбуждении дела.

До этого представители милиции заявляли, что уголовное дело нет смысла заводить, поскольку Развозжаева уже нашли. Однако, сам оппозиционер продолжает утверждать, что его именно выкрали в здании офиса HIAS, вывезли в России, а позже держали два дня в плену и пытали, в итоге выбив из него явку с повинной. Кстати, о том, что активист был похищен, заявление написал юрист фирмы HIAS.

Трое оппозиционных деятелей – Лeонид Развозжаев, Сергей Удальцов и Кoнстантин Лeбедев являются подозреваемыми уголовного дела о подготовке беспорядков. По словам следователей, все они получали деньги на проведение беспорядков от зарубежных спонсоров, в том числе и Гиви Таргамадзе, с которым летом встречались в Минске.

Следственный комитет утверждает, что Развозжаева никто не похищал, и он прибыл в полицейское отделение сам, на такси прямо из Киева, а после написал явку с повинной.

То, что создание Петербургских сайтов – это ответственное дело, мы студия "PiterPromo" знаем не понаслышке. Именно мы создаем самые популярные ресурсы. Если вы хотите также заняться интернет-бизнесом, обращайтесь к нам по адресу piterpromo.ru или по телефону (812)946-15-29, и мы создадим для вас идеальный портал. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1077 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com