Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Московские власти приняли решение отказаться от подземных паркингов в социальном жилье → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Московские власти приняли решение отказаться от подземных паркингов в социальном жилье

20.11.2013   Добавил: andrey В мире

Московскими властями принято решение об отказе от строительства в социальных домах подземных паркингов. 

Глава московского стройкомплекса поведал, что это связано с большой стоимостью машиномест, которые обойдутся местному бюджету приблизительно в 15000000 рублей за каждое. Чтобы ставить машины в дворах социальных домов оборудуют гаражи либо специальные места.

Ранее мэрией рассматривалась возможность постройки парковок на первых этажах жилых зданий. Например, в двенадцатиэтажных зданиях собирались первые три этажа отвести под паркинг с расчетом одного места на каждую квартиру. К парковке жильцам необходимо было добираться на лифте, а жилую часть хотели отделить техническим этажом. Однако такая задумка развития не получила.

Газетой «РБК daily» в сентябре была опубликована информация, что по новым правилам в Москве жилые дома должны возводить вдвое ближе, а принадлежащие социальной структуре выделять в отдельные кластеры. Освобожденные участки власти хотят использовать для развития дорожной сети.

Хотите приобрести металлочерепицу Руукки? Произвести заказ данного кровельного материала вы можете у нас на сайте. Предложенный здесь выбор позволит вам подобрать наиболее подходящий вашим пожеланиям и общей стилистике помещения вариант.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 980 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com