Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Митрофанов проходит свидетелем в деле о взятке → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Митрофанов проходит свидетелем в деле о взятке

08.11.2012   Добавил: andrey Политика

То, что Алексей Митрофанов, глава комитета Думы по СМИ присутствовал при передаче крупной суммы денег, подтвердил Следственный комитет. Стало известно также, что взятка на сумму 2, 25 млн. рублей была вручена одному из чиновников в мае этого года.

Митрофанов в этом уголовном деле будет проходить в качестве свидетеля. СК вынужден был отчитаться об этом, после получения запроса от КПРФ и справоросов.

В отчете сказано, что уголовное дело по факту коррупционных действий было возбуждено 12 мая 2012 года. Пострадавшим в этой ситуации является гражданин Жаров В. В., а обвиняемыми являются Саутиев и Деревщиков.

При общении с редакцией «Коммерсанта» Митрофанов подтвердил, что видел, как передавались деньги, однако отрицал, что тот самый Саутиев когда-то был его помощником.

О данном уголовном деле стало известно, когда перед назначением Митрофанова на пост главы комитета по СМИ в Думу проступила телеграмма от Вячеслава Жарова. В ней было сказано, что Митрофанов видел, как Жаров передает деньги, и проходит по уголовному делу, но сотрудники правоохранительных органов не могут его задержать, поскольку он является неприкосновенным.

На нашем портале вы найдете объявления о работе в Бердске. У нас представлены вакансии для всех: молодых специалистов и людей с опытом работы, работа на полную ставку и посменная. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1285 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com