Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Митинг оппозиции будет проходить под строгим контролем московских властей → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Митинг оппозиции будет проходить под строгим контролем московских властей

20.10.2012   Добавил: andrey Политика

На 20 и 21 октября запланировано проведение митинга на Трубной площади. Акция направлена на выборы кандидатов Координационного совета оппозиции. Все желающие смогут поучаствовать в голосовании. Представители оппозиции предложили использовать митинги для того, чтобы провести повторное голосование и протесту против задержания лидеров оппозиции.

Не так давно были задержаны лидеры оппозиции Сергей Удальцов и Константин Лебедев, которых подозревали в  попытке совершения государственного переворота. Прокуратура открыла уголовное дело в котором организаторы выборов в координационный совет обвиняются в хищении денег, которые избиратели перечислили через интернет. Канал ТНТ транслировал фильм «Анатомия протеста -2», материалы которого были использованы следствием.

Организаторы акции считают, что информация о расхищении денег неправдива, и что виноваты участники финансовой пирамиды «МММ».

Оппозиционеры настойчиво настроены на проведение митинга. После попытки срыва выборов они придают большое значение этому митинга, называя его главным событием после событий осени. Представители оппозиции считают, что им предстоит многое сделать.

Власти Москвы внимательно отнеслись к запланированному митингу, который пройдет под строгим контролем. Департамент безопасности проследит, чтобы митинг не использовался для других целей, кроме заявленных. Если же будут замечены какие-либо нарушения,  департамент тщательно их рассмотрит для дальнейшей оценки.

Множество актуальных вакансий и возможность поместить резюме мы предлагаем тем, кому интересна работа в Нерюнги. У нас вы сможете осуществлять поиск по отраслям и интересующим вас вакансиям.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1069 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com