Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Министр Венесуэлы рассказал о зависимости страны от доллара → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Министр Венесуэлы рассказал о зависимости страны от доллара

18.02.2013   Добавил: andrey В мире

Хорхе Джордани, венесуэльский министр финансов и планирования сказал, что его страна страдает от зависимости экономики от курса американской валюты – доллара.

Для того, чтобы покупать продукцию за границей, Венесуэле необходимо около сорока миллиардов долларов в год. При этом правительство старается тратить валюту США, которую им удалось выручить, только на товары первостепенной важности. Однако, на черном рынке страны курс доллара продолжает расти, а дохода от продаж, который получает правительство, решительно не хватает.

Из-за сложной ситуации руководство страны пошло на крайние меры – девальвацию. В результате курс местной валюты боливара был уменьшен до 6,3 единиц за доллар. Предыдущая девальвация боливара происходила в 2010 году, когда один доллар стоил в официальных обменниках 4,3 боливара.

При этом на нелегальном валютном рынке доллар стоит намного дороже. Агентство Lechugaverde которое занимается отслеживанием торговых операций на черном валютном рынке сообщило, что минимум стоимости венесуэльской валюты в 22,36 боливара за доллар на данной торговой площадке наблюдался 13 февраля. Такое падение на черном рынке наблюдается впервые.

Хотите узнать, как определяется кадастровая стоимость земельного участка? На нашем портале вы найдете ответ на этот вопрос. Наши специалисты помогут рассчитать цену любого участка земли на территории нашей страны. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1085 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com