Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Microsoft планирует закрыть Hotmail к лету → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Microsoft планирует закрыть Hotmail к лету

19.02.2013   Добавил: andrey В мире

Компания Microsoft сообщила, что планирует в ближайшее время закрыть известный почтовый сервис Hotmail. Этот сервис находился в собственности компании с 1997 года. Hotmail будет отключен летом. В качестве альтернативы Microsoft предлагает пользователям перейти на Outlook.com. Этот сервис стартовал в 2012 году. На данный момент завершилась стадия бета-тестирования.

Представители компании проинформировали о том, что пользователей Hotmail вскоре будут переводить на Outlook.com. При этом можно будет сохранить персональные данные и электронный адрес. Так же будут сохраняться пароли, настройки ящика, адресные книги, папки и письма.

ComScore получила данные, которые свидетельствуют о высокой популярности сервиса Hotmail. По результатам, полученным осенью прошлого года, почтовый сервис занял второе место по популярности. При этом его месячная аудитория составляла 282.2 миллиона. Обогнать этот сервис смогла почта Gmail, которая принадлежит компании Google.

С момента запуска Outlook.com, использовать почтовый сервис начали больше 60 миллионов человек.

Не так давно Microsoft развернула компанию против Google. В рамках компании был создан ролик, в котором Google обвиняют в чтении переписки пользователей.

Если виртуальный хостинг не удовлетворяет ваши потребности стоит обратить внимание нашу услугу, предлагающую сервер в аренду. Кроме быстрого выполнения заказа вы так же получаете право на техническое обслуживание. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1179 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com