Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Microsoft перенёсет сторонние программы для Windows 10 → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Microsoft перенёсет сторонние программы для Windows 10

01.05.2015   Добавил: andrey В мире

29 апреля компания провела Microsoft Build 2015, на котором рассказали о своих будущих планах. Одним из них является перенос приложений на iOS и Play Market на Win.10. Теперь их можно будет без проблем скачать и установить на эту операционную систему. Это даёт определённые преимущества перед другими смартфонами.

Причём, как рассказал Терри Майерсон, это будет полная установка. То есть изначально предполагалось сделать обычную эмуляцию, однако в компании решили полностью оптимизировать приложения под Windows 10.

Это решение поможет набрать необходимую популярность операционной системе. Сейчас она, конечно, пользуется снисходительностью, но люди её сторонятся. Чаще всего возникают проблемы с её внешним видом. Пользователи не могут до конца разобраться, как система работает и что она из себя представляет. Однако после ряда правильных решений, люди начали относиться к 10, как к настоящей и полноценной мобильной системе. 

Читайте последние новости форекс на сайте fxbazooka.com. Читая данный сайт вы всегда будете в курсе последних изменений на валютном рынке.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1660 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com