Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Мэра Химок упрекает в медлительности прокуратура → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Мэра Химок упрекает в медлительности прокуратура

08.11.2012   Добавил: andrey Политика

Мэра Химок, Олега Шахова, упрекает в медлительности прокуратура московской области. Судя по сообщению, которое она оставила на своем портале, Шахов срывает все сроки, которые положены для рассмотрения жалоб граждан.

Согласно законодательству, чиновник имеет право на рассмотрение обращений жителей в течение месяца. В редких случаях, сроки могут быть сдвинуты еще на тридцать дней. Но, после проверки прокуратурой оказалось, что некоторые заявки граждан властями Химок рассматриваются даже больше этого времени.

Все представители власти, по словам прокуратуры, будут нести административную ответственность. Первое наказание уже получила Ирина Иванова, которая возглавляет комитет по строительству и архитектуре.

Напомним, что Олег Шахов был выбран на пост главы администрации Химок 14 октября, т.е. меньше месяца назад. На выборах его главным конкурентом была Евгения Чирикова, глава движения «В защиту Химкинского леса». Однако, она смогла набрать всего 20 процентов голосов, тогда как за Шахова проголосовало 50 процентов населения.

 На нашем сайте вы можете приобрести автомобиль МАЗ по акции. Поэтому поспешите заглянуть на наш ресурс, чтобы уверится в том, что машину действительно можно купить по крайне низкой цене!

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1017 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com