Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Людей, арестованных у дома Удальцова, выпустили на свободу → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Людей, арестованных у дома Удальцова, выпустили на свободу

18.02.2013   Добавил: andrey

Пресс-служба МВД сообщила о том, что всех оппозиционеров, пришедших под дом Сергея Удальцова для того, чтобы поздравить его с днем рождения, отпустили на свободу уже на следующее утро после ареста. 

Полиция заявила, что всего задержанных было одиннадцать. При этом, «ОВД-Инфо» утверждает, что их было на шесть человек больше, и что ночью в ОВД оставалось пятеро из 17 особ. Большая часть активистов отделалась лишь профилактической беседой с представителями полиции, на некоторых были заведены протоколы по статье о неповиновении сотруднику правоохранительных органов.

Сергей Удальцов решением суда посажен под домашний арест. 16 февраля у него было день рожденья, в связи с чем под окнами его дома на Затонной улице собрались активисты его движения «Левый фронт», чтобы поздравить его с праздником и оказать моральную поддержку. Они разместили на деревьях красные ленточки и плакат с поздравлениями. Когда глава движения вышел на балкон, чтобы поблагодарить, поздравляющие начали скандировать слово «Свободу!».

Скоро на место прибыли ОМОНовцы и полицейские. Они задерживали участников акции по обвинению в перекрытии движения транспорта и людей.

Если вы хотите взять кредит наличными в донецке, обращайтесь на наш портал. здесь вы найдете всю необходимую информацию о условиях нашего кредитования и сможете обратиться к опытным консультантам. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1091 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com