Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Лимонов в суде был как «рояль в скромной однушке» → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Лимонов в суде был как «рояль в скромной однушке»

27.11.2012   Добавил: andrey Политика

После заседания суда 27 ноября, Эдуард Лимонов заявил, что чувствовал себя там как «рояль в скромной «однушке», т.е. совсем неуместно и неуютно.

 В тот день состоялось заседание, связанное с жалобой Лимонова относительно поправки о массовых собраниях. Напомним, что согласно новому закону, Лимонов не может выступать в качестве организатора митингов, поскольку не раз привлекался к административной ответственности по этому поводу. Политический деятель считает, что данная поправка в законе о митингах должна быть признана неконституционной.

Как сказал бывший предводитель Национал-большевистской партии, он не может понять, почему его не допускают к мероприятиям: «Я что, убийца массовый, или бабушек обижаю?». Завершил Лимонов свою речь словами о том, что считает себя неуместным в зале суда.

Напомним, что согласно поправкам, которые были внесены в закон о митингах, в июне этого года президентом Владимиром Путиным, за причинение какого-либо ущерба во время мероприятия, взымается штраф в размере от 300 тыс. до 1 млн. рублей. Также проводить мероприятия не имеют права граждане, имеющие судимость за преступления против государства.

Для того, чтобы приобрести качественные металлорукава, обращайтесь на наш портал. Мы предлагаем вам оборудование от известных производителей, которые можно использовать как в домах и квартирах, так и в промышленности. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1338 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com