Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
«Лицом» Kia Sorento в России станет Михаил Пореченков → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 «Лицом» Kia Sorento в России станет Михаил Пореченков

16.11.2012   Добавил: andrey В мире

Компания Kia Motors RUS готовит масштабную рекламную компанию для своего нового продукта, который она планирует представить российским автолюбителям – Kia Sorento. В рекламе автомобиля будет участвовать актер Михаил Пореченков, который известен по ролям брутальным и мужественных супергероев.

Именно из-за амплуа настоящего мужчины, Пореченкова выбрали в качестве «лица» автомобиля. Новый Kia Sorento позиционируют как «мужской» кроссовер, который может с честью выйти из любой ситуации. Как заявили представители компании, они планируют создать достойный дуэт актера и автомобиля.

В интервью относительного нового роли в рекламном ролике сам Михаил Пореченков заявил, что ему самому нравиться новинка, поскольку он обладает отличной управляемостью, может обеспечить безопасность и водителя, и его пассажиров на любой скорости и любой дороге.

Вероятно, запчасти для киа можно будет приобрести также в дилерских сетях.

Реклама с участием Пореченкова в эфирах телеканалов и в сети появилась с пятнадцатого ноября.

Напомним, что кроссовер Kia Sorento выпускается с 2002 года. Недавно автомобиль прошел обновление, и его продажи в дилерских сетях начнутся с 15 ноября. У машины будет мощный бензиновый двигатель с объемом 2,3 литра и мощностью 175 л.с., а также дизельный агрегат на 2,1 л и 197 л.с. автомобиль можно будет заказать как с автоматической, так и с механической коробкой передач. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1455 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com