Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Критика белорусской оппозиции в адрес Лукашенко → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Критика белорусской оппозиции в адрес Лукашенко

01.10.2011   Добавил: Анна Политика

"Отказ от участия в саммите является личным решением человека, который решает за счет государства свои проблемы", - заявил лидер белорусской оппозиции, Владимир Некляев.  "В ближайшее время можно ожидать активизации репрессий против оппозиционных деятелей, которые принимали участие в саммите", - заявил другой представитель оппозиции, Виталий Римашевский. 

"Это очевидная ошибка и шаг отдаления режима Беларусии из Европы. Отказ от участия в саммите является личным решением человека, который решает  за счет государства свои проблемы. Принимая решения как лицо, ответственное за будущее государства, Лукашенко должен был сделать все, чтобы Белоруссия присутстовала на саммите Восточного партнерства. Во-первых, для того, чтобы иметь возможность принимать участие в аналогичном мероприятии, а во-вторых - что более важно - это шаг на пути к сотрудничеству с Европой", - сказал Некляев. 

"Беларусь без поддержки со стороны ЕС, без контакта с европейскими странами просто не может выйти из социально-экономического и политического кризиса, в которой находится страна. Белорусские власти знают, что без отношений ЕС с Беларусью не может нормально функционировать и поэтому будет стремиться к этим контактам в будущем", - сказал Виталий Римашевский.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1344 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com