Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Константину Ширшову советуют сдать мандат добровольно → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Константину Ширшову советуют сдать мандат добровольно

11.02.2013   Добавил: andrey Политика

Партия КПРФ, к которой принадлежит Константин Ширшов, рекомендует ему добровольно сдать свой мандат. Напомним, что депутата обвиняют в махинациях в «продаже» депутатских кресел в Госдуме. 

О том, что Ширшову необходимо сдать мандат, заявил Иван Мельников, зампред ЦК партии во время разговора с журналистами РИА Новости. По его словам, руководство партии считает, что обвинения, которые Ширшову предъявляются, очень серьезные, поэтому ему следует сложить свои депутатские полномочия. Кроме того, Мельников сказал, что дело Ширшова будет расследоваться.

Следственный комитет утверждает, что два года назад Ширшов и его сообщники пытались продать место в Госдуме некому Чернякову, предпринимателю. За внесение в федеральный список «Единой России» они требовали с него 7,5 миллиона евро. Следствие заявляет, что Черняков даже успел дать аферистам аванс в 66 миллионов рублей.

СК называет и имена помощников Ширшова – это Леонид Карагод и Владимир Мясин, также депутаты. Оба уже получили тюремный срок – Карагод в три года, а Мясин – в два с половиной. Еще одним возможным участников аферы является Вадим Гуржий, его дело пока только рассматривается.

Для того, чтобы снять квартиру на сутки в Тобольске, переходите на наш портал. Здесь вы сможете просмотреть различные предложения, и выбрать для себя подходящий вариант. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1363 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com