Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Компания «Мортон» вложит миллиард рублей в свои проекты → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Компания «Мортон» вложит миллиард рублей в свои проекты

20.02.2013   Добавил: andrey Россия

Группа «Мортон» подготовила проекты по строительству детских садов и школы в Балашихе, на которые будет потрачено около миллиарда рублей в первой половине 2013 года. Представители компании сообщили, что ранее застройщики Подмосковья не вкладывали такие суммы в объекты социальной инфраструктуры. 

В феврале стартовало строительство детского сада на 140 мест. Он будет построен в микрорайоне «Сакраменто». В планах компании начать строительство школы, рассчитанной на 850 мест, и подобного детского сада в апреле. Строительство будет проходить в жилом комплексе «Щитниково». Проекты будут завершены и введены в эксплуатацию в 2014 году. Они строятся по индивидуальным проектам.

Компания «Мортон» предоставила данные о том, что с ее помощью были возведены пять детских садов, рассчитанных на 790 мест, школа на 1 100 мест и два детских центра в микрорайонах «30-ый микрорайон», «Щитниково» и «1 Мая». Так же к концу текущего года в «30-ом микрорайоне» планируется открыть детский сад, рассчитанный на 140 мест.

Группа компаний «Мортон» - самый крупный застройщик столицы. По итогам 2012 года компании удалось стать лидером в показателях объемов строительства.

Теперь производить наблюдение вполне удобно даже при отсутствии источников света, если вы используете бинокль ночного видения Explorer B3 NOXB3. Заказать подходящую модель биноклей ночного видения вы можете через наш интернет-магазин. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1648 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com