Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Коммунисты хотят чтобы Волгоград переименовали → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Коммунисты хотят чтобы Волгоград переименовали

20.11.2012   Добавил: andrey Политика

Представители коммунистической партии из Волгограда приняли решение собрать 100 000 подписей для получения разрешения на переименование города в Сталинград. Эту акцию запланировали провести к семидесятой годовщине после окончания Сталинградской битвы. Об этом «Интерфаксу» сообщила депутат Госдумы Алевтина Апарина.

Митинг коммунистов состоялся 19 ноября в Волгограде. На этом митинге начался сбор подписей, которые бы позволили добиться переименования города до второго февраля, так как в этот день будет отмечаться годовщина. Город был переименован из Сталинграда в Волгоград в 1961 году.

«Кавказский узел» сообщил об активной работе «Профсоюза граждан России», члены которого занялись сбором подписей для переименования Волгограда в разных городах России. Сбор подписей ведется примерно в пятидесяти городах страны. На 24 ноября запланировано начать сбор подписей в Костроме, Иркутске, Ярославле, Екатеринбурге, Владимире, Новосибирске, Воронеже,  Москве и других городах.

сбором подписей занимаются активисты, которые так же организовывают одиночные пикеты. По предварительным данным в Петербурге уже удалось собрать примерно 5 000 подписей.

В начале ноября отделение КПРФ Волгограда приняло решение переименоваться в сталинградское отделение. В поддержку этой инициативы выступил лидер партии Геннадий Зюганов.

Защитить электроприборы от  перепадов напряжения поможет стабилизатор напряжения. На нашем сайте вы сможете выбрать стабилизатор напряжения для квартиры, который поможет нормализовать работу сети. Мы предлагаем отличное качество и надежность.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 963 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com