Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Китайские банки недовольны санкциями США → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Китайские банки недовольны санкциями США

01.08.2012   Добавил: andrey Бизнес

Как стало известно, 31 июля правительство Америки были введены запрещающие меры относительно банков Пекина, в частности на Kunlun. Об этом сообщает китайские СМИ.  При помощи письменного перевода это стало известно и нам.

С чем связаны эти меры? Дело в том, что США пытается закрыть доступ иранским компаниям на территорию своей страны. Так, всем организациям страны запрещено вести какие-либо дела с нефтяными компаниями Тегерана, коммерческими и государственными. Доступ закрыт даже для национальной иранской компании. Кроме нефтеперерабатывающей промышленности пострадал и фондовый рынок, которому нельзя вести торговлю драгметаллами и ценными бумагами.

Американцы считают, что программы разработки ядерного оружия Ирана спонсируют некоторые финансовые организации.

Для того, чтобы очертить круг организаций, на которых распространяется вето, был создан так называемый «черный список». Как оказалось, банк Kunlun имел сотрудничество с банками из этого списка.

Как заявляет правительство Китая, обвинять в чем-либо банк американские власти не могут, ведь политика страны всегда была прозрачна, и они никогда не принимали участие в ядерных программах Ирана. Поэтому санкции относительно своего банка считают необоснованными. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1392 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com