Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Какой критерий стал главным для туристов при выборе гостиниц? → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Какой критерий стал главным для туристов при выборе гостиниц?

27.02.2013   Добавил: andrey В мире

Эксперты интернет портала Hotels.com решили провести исследование, которое бы позволило определить основные критерии, которыми руководствуются люди при выборе гостиницы и жилья. В опросе участвовали 8 600 туристов из 28 разных стран.

После проведения анализа ответов, оказалось, что примерно 11% отдыхающих не против платить за наличие интернета в гостиничных номерах. Бесплатный Wi-Fi  в гостиницах примерно треть опрошенных определили как основной критерий выбора места, где они остановятся.

При опросе людей, которые путешествуют с целью отдыха, оказалось, что наличие Wi-Fi  соединения будет основным критерием подбора гостиниц для 34% опрошенных. Когда проводился опрос среди людей, которые осуществляют бизнес-поездки, оказалось, что бесплатный доступ к Сети имеет первостепенное значение для 56% респондентов. При этом 66% хотели бы, чтобы в 2013 бесплатный доступ в интернет предоставлялся во всех гостиницах.

Только 11% туристов не против отдельно оплачивать наличие интернет-доступа в отеле. Кроме бесплатного интернета туристы так же обращают внимание на бесплатные завтраки и парковку. Эти критерии являются важными для 31% опрошенных.

Только 11% туристов не против отдельно оплачивать наличие интернет-доступа в отеле. Кроме бесплатного интернета туристы так же обращают внимание на бесплатные завтраки и парковку. Эти критерии являются важными для 31% опрошенных.

Благодаря искрометным шуткам КВН продолжает пользоваться огромной популярностью. Здесь можно посмотреть КВН 2013 высшая лига онлайн. Мы предлагаем вам насладиться выпуском игры в отличном качестве. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1534 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com