Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Из партии «Гражданская оборона» ушел Владимир Рыжков → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Из партии «Гражданская оборона» ушел Владимир Рыжков

21.11.2012   Добавил: andrey Политика

Двадцать седьмого ноября состоялся съезд «Гражданской платформы», в ходе которого были утверждены составы гражданского и политического комитетов. В состав обеих комитетов вошел Михаил Прохоров. Членами гражданского комитета стали Леонид Ярмольник, Алла Пугачева, Елизавета Глинка и Александра починок.

Михаил Прохоров является главой «Гражданской платформы». Владимир Рыжков, который занимает должность сопредседателя партии «РПР-ПАРНАС» решил покинуть «Гражданскую платформу», потому что не может одновременно управлять двумя партиями.

Когда Рыжков получил предложение войти в гражданский комитет «Гражданской платформы» ему обещали, что это будет надпартийная структура. Однако просмотрев устав партии, политик убедился, что эта партия является высшим руководящим органом. Во избежание нарушения закона Владимир Рыжков принял решение покинуть эту партию.

На сайте Минюста размещен устав партии, в котором не упоминается гражданский комитет. В этом документе говорится, что управляют этой организацией ревизионный комитет, съезд и федеральный политический комитет.

Михаил Прохоров не стал комментировать уход Владимира Рыжкова из состава партии. Это решение было одобрено соратниками политика из партии «РПР-ПАРНАС» Михаилом Касьяновым и Борисом Немцовым. Михаил Касьянов так же добавил, что в планах политиков создать межпартийный совет, в который войдут члены «Яблока», «РПР-ПАРНАС» и «Гражданской платформы».

На нашем сайте вы сможете найти перечень нефтепродуктов и условия их заказа. Мы занимаемся продажей нефтепродуктов и ГСМ. У нас вы сможете осуществлять оптовые покупки по выгодной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1001 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com