Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Интернет улучшит жизнь россиян → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Интернет улучшит жизнь россиян

23.11.2012   Добавил: andrey Технологии & наука

После решения президента Российской Федерации Дмитрия Медведева упростить процедуру регистрации партий, в частности, снизить порог количества членов политической силы, количество партий резко возросло. Настало время появиться новым партиям – количество зарегистрированных политических сил увеличилось уже в шесть раз.

Программа политической силы «Интернет-партия Российской Федерации» предполагает некоторые шаги по объединению всех жителей России, в частности, пользователей Рунета, вдохновение их на полезные для общества дела, причем не только в сети, но и за ее пределами.

Как сообщил сайт www.domainsworld.info, теперь эта партия находится в списке, опубликованном на сайте Министерства юстиции среди других зарегистрированных политических организаций, правда, сорок третьей по счету. Ее основатели и сопредседатели – Кирилл Федоров и Георгий Ефремов – надеются, что интернет даст толчок для развития государства. Оба сопредседателя относительно молоды – им нет и тридцати лет. Кроме обсуждения политических, экономических и социальных вопросов, Интернет-партия стремится добиться такого уровня, чтобы даже голосовать можно было через интернет. Примеры такой организации выборов мы видели в Эстонии и в США.

Программа партии гласит, что широкое распространение интернета позволит ускорить рост экономики, сформирует гражданское общество, укрепит социальные связи, а также поможет в развитии индустрии удаленной разработки. Кирилл Федоров обещает, что партия будет добиваться улучшения жизни всего российского народа на основе современных технологий.

Каким образом интернет-партия будет продвигать интернетизацию России, покажет время. Однозначно, что максимальное вхождение в мировую информационную среду может иметь для простых россиян как положительные, так и отрицательные последствия.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1067 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com