Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Интернет-холдинг Mail.Ru Group. доверил Дурову пакет акций в соцсети → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Интернет-холдинг Mail.Ru Group. доверил Дурову пакет акций в соцсети

30.05.2012   Добавил: andrey Россия

Как сообщает пресс-релиз Mail.Ru, интернет-холдинг доверит президенту социальной сети "ВКонтакте" Павлу Дурову, возможность голосовать пакетом акций Mail.Ru Group. Термодом Харьков - одно из мест жительства главы в Украине.

Как ранее было известно, Mail.Ru Group. собирается акцентировать внимание в этом году на своих социальных сетях, поэтому сотрудничество с социальной сетью "ВКонтакте" поможет вывести компанию на внеконкурентный уровень.  «Договор о координации и сотрудничестве» уже подписан и  теперь сосуществование принесет полезные плоды в условиях жестокой и всепоглощающей конкуренции на просторах российского интернета.

"ВКонтакте" продала сорок процентов своих акций интернет - холдингу. В свою очередь сам генеральный директор социальной сети является владельцем всего двенадцати процентов акций, как сообщает "Ведомости" со ссылкой на JPMorgan. Но несмотря на это владельцы Mail.Ru Group, Лев Левиев и Вячеслав Мирилашвили не будут давить на Дурова,  в принятии того или иного решения. Как заявил пресс – секретарь "ВКонтакте" Владислав Цыплухин, они имеют схожие цели и заранее оговоренные условия.  Дмитрий Гришин, глава холдинга не единожды изъявлял желание стать владельцем полного пакета акций "ВКонтакте", но Лев Дуров отказывал ему тогда. Немного позже, крупнейший акционер  Алишер Усманов, заявил, что конфликт улажен и Дуров стал управлять акциями полностью. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 949 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com