Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Intel останется без руководителя? → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Intel останется без руководителя?

22.11.2012   Добавил: andrey Технологии & наука

Корпорация Intel сообщает, что в мае следующего года пост президента и исполнительного директора покидает Пол Отеллини. Он проработал в Intel почти сорок лет. Компания очень благодарна ему за преданность, огромный вклад в развитие фирмы, а также за существенное возрастание показателей деятельности Intel за те восемь лет, в течение которых Отеллини занимал пост президента и исполнительного директора.

Пол Отеллини пришел в Intel в 1974 году, и с тех пор руководил различными подразделениями: отделов процессоров, мировых продаж, маркетинга. С 2002 года он занимал пост президента и операционного директора, а в 2005 году перешел на должность исполнительного директора, сменив на этом посту Крейга Барретта.

Заслуги господина Отеллини перед корпорацией просто неоценимы. Во-первых, за время его пребывания на посту президента компания начала изготавливать ультрабуки, запустила в продажу первые смартфоны, а также повысила энергоэффективность процессоров. Кроме того, корпорация расширилась благодаря нескольким поглощениям и договорами с партнерами. Благодаря этому Intel подняла ежегодный доход почти в полтора раза.

Пол Отеллини отличился нелестными отзывами на внутреннем заседании компании о последней версии Windows – восьмой, когда назвал ее неготовой к тому, чтобы выйти на рынок. Однако на публичном мероприятии он заявлял противоположное. Тогда он сказал, что эта операционная система была одним из лучших событий, которые происходили когда-либо с корпорацией Intel.

Кто станет преемником Отеллини на столь ответственной должности, пока неизвестно. До мая месяца совет директоров должен определиться с кандидатурой, чтобы не оставлять гигантскую корпорацию без грамотного руководителя. Как сообщил блог webblack.net, Отеллини после увольнения будет советником корпорации, кроме того, некоторое время он будет работать для того, чтобы передать дела следующему президенту. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1270 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com