Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Healthcare побили рекорд на фондовой бирже → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Healthcare побили рекорд на фондовой бирже

13.07.2012   Добавил: andrey Бизнес

Медицинская сеть Азии Healthcare провела крупнейшее первичное размещение акций. Доход, в результате, составил 6,3 миллиарда малазийских ринггитов. В американских долларах – это около двух миллиардов. Об этом информирует издание Bloomberg, ссылаясь на источники, знакомые обстановкой на фондовой бирже.

Акции клиник продавались по цене 2,85 ринггита за штуку. IPO произошло на фондовых площадках Малайзии в Куала-Лумпуре и в Сингапуре. Прибыль стала третьей по количеству привлечённых инвестиций за 2012 год. Компания планировала ранее продавать ценные бумаги по цене от 2,66 до 2,87 ринггита.

IHH находится под контролем Khazanah Nasional, государственной инвестиционной компании. Под ее покровительством есть множество больниц с численностью пять тысяч мест. За пять леи огромная компания планирует построить больниц на три с половиной тысяч мест. Размещение проводилось, прежде всего, для того, чтобы привлечь инвестиции для расширения деятельности. В данный момент IHH большинство средств зарабатывает посредством медицинского туризма. В Турции и Юго-Восточной Азии имеется множество клиник сети.

Крупнейшими размещениями акций в этом году смогут похвастаться социальная сеть Facebook и малазийский производитель пальмового масла Felda Global Ventures Holdings. В ходе IPO соцсеть привлекла 16 миллиардов долларов. Каждая акция Facebook стоила тридцать восемь долларов. Цены в процессе торгов подскочили до сорока долларов за акцию, но потом резко упали. В данный момент стоимость одной акции - 31,45 долларов за штуку.

На сайте http://www.hsn-sport.ru любой желающий может приобрести качественный гейнер True Mass 1200 от мирового производителя BSN. С данным гейнером вы быстро сможете набрать мышечную массу и достичь отличных результатов в спорте.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1882 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com