Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Греческое правительство будет выдавать на 50 процентов больше виз россиянам → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Греческое правительство будет выдавать на 50 процентов больше виз россиянам

03.06.2013   Добавил: andrey В мире

Премьер-министр Греции, Антонис Самарас, подписал указ об увеличении на 50 процентов количества мультивиз сроком на три года для российских граждан.

Причиной увеличения количества виз стал рост запросов от граждан России. Так, представители Генерального консульства в Москве говорят, что раньше к ним обращалось около 13 тысяч человек в день для получения разрешения на въезд. Сейчас же служащие вынуждены обрабатывать не менее 16 тысяч запросов ежедневно, хотя туристический сезон в Греции еще даже не открыт.

Для того, чтобы своевременно давать ответ на все запросы, консульство вынуждено было дополнительно принять на работу девять человек.

Благодаря новому указу греческого премьер-министра, Генконсульство планирует сделать свою работу намного эффективней. Кроме того, это огромный плюс для самих россиян, ведь теперь, получив один раз визу, они смогут без проблем посещать Грецию в любое время года в течение трех лет.

Антонис Самарас, выступая на 21-ом собрании Ассоциации греческих туристических компаний заявил, что в нынешнем году правительство планирует максимально пополнить казну за счет иностранных туристов. Напомним, что страна находится в глубоком экономическом кризисе и имеет огромный госдолг.

Хотите знать все про украшение салатов? Тогда переходите на наш портал, и мы расскажем и покажем вам оригинальные приемы превращения обычного блюда в произведение искусства. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 827 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com