Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Госсекретарь США выразил поддержку повстанцам в Сирии → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Госсекретарь США выразил поддержку повстанцам в Сирии

26.02.2013   Добавил: andrey Политика

В Риме будут проводиться международные переговоры, на которых будет обсуждаться вопросы, связанные с Сирией. Переговоры были запланированы на март. Джон Керри в качестве главы госдепартамента посетил Лондон, где в своем заявлении призвал сирийскую оппозицию к активному участию в переговорах.

Госсекретарь Д. Керри сообщил, что сирийская оппозиция не должна оставаться в стороне, ожидая помощи. В процессе урегулирования вопроса оппозиция так же должна принимать участие. Джон Керри так же заявил, что будет сделано все, чтобы роль оппозиции не осталась пассивной.

По словам госсекретаря США в Сирии количество жертв среди мирных жителей продолжает увеличиваться. Это является доказательством того, что президент страны не справляется со своими полномочиями и ему следует покинуть занимаемый пост.

Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года. Примерно полмиллиона граждан покинули свои дома. Среди погибших числится около 70 000 человек. Немаловажным является и тот факт, что сильно пострадала экономика Сирии. Власти страны пытаются противостоять наемникам, которые пребывают из-за рубежа, и боевикам, которые хорошо обучены и вооружены. Есть данные, что вооруженные группировки могут быть связаны с сетью «Аль-Каида».

Вы можете заказать акриловые ванны 1 Марка через наш интернет-магазин http://www.aquaking.ru/pages/Akrilovie-vanni-1marka. По выгодной цене вы сможете приобрести качественную ванну с внушительным гарантийным сроком. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1057 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com