Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Госсекретарь из США сообщил о праве граждан на глупость → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Госсекретарь из США сообщил о праве граждан на глупость

28.02.2013   Добавил: andrey Политика

Джон Керри после принятия полномочий госсекретаря США отправился в турне, в рамках которого выступил перед аудиторией студентов в Берлине. Ранее Керри посетил Лондон. Теперь в его планах посещение Эр-Рияда, Каира, Парижа и других городов. 

Ранее Керри занимал пост сенатора, который представлял штат Массачусетс. Он сменил на новой должности Хилари Клинтон.

Во время произнесения речи о мужественности сотрудников госдепартамента из-за ошибки в стенограмме Джон Керри назвал Кыргызстан «Кырзахстаном». В этом выступлении речь шла о работе, которую проделывают представители ведомства Керри для поддержки демократических институтов в Кыргызстане. Впоследствии он заявил, что  у американцев есть полное право быть глупыми по собственному выбору. Он добавил, что в американском обществе культивируется идея политической и религиозной терпимости и свободы. Граждане этой страны могут чувствовать себя свободно, не зависимо от взглядов.

По словам, Джона Керри, у американских граждан есть свобода слова, которая позволяет людям по желанию быть глупыми. Так же человек может добровольно отделить себя от других. Керри подчеркнул, что терпимость является основным достоинством жителей США.

По словам, Джона Керри, у американских граждан есть свобода слова, которая позволяет людям по желанию быть глупыми. Так же человек может добровольно отделить себя от других. Керри подчеркнул, что терпимость является основным достоинством жителей США.

Теперь шрамы после операций, травм и прыщей можно легко удалить. Шлифовка рубцов является одной из предлагаемых нашими специалистами процедур. Мы поможем вам избавиться от шрамов разной степени с использованием совершенно безопасного метода. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1261 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com