Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Google запустил сервис оценки российских дорог → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Google запустил сервис оценки российских дорог

15.03.2012   Добавил: andrey Россия

Компания Google и портал Auto.ru презентовали сервис, который называется "Дороги России", с помощью него можно будет оценить качество дорожного покрытия по всей территории страны. Эта информация стала известна благодаря представителям компании, которые сегодня приняли участие в пресс-конференции. Проект состоит из нескольких частей, это приложение на базе Android и сайта под названием rusdorogi.ru. Приложение будет анализировать вибрацию подвески автомобиля с помощью встроенного компаса в смартфон, и передавать эту информацию на сервер для дальнейшей обработки полученных данных. Когда пользователь будет ехать на автомобиле, приложение будет оценивать ситуацию на дороге. Разработчики заявили, что взяли во внимание экономию заряда батареи, поэтому если будет такая необходимость, то GPS-соединение будет отключено. Все результаты, которые будут получены о качестве дорог, сразу отобразятся на сайте, где будет доступна и статистика сервиса.

Если вы обладаете собственным серверным оборудованием, которое необходимо разместить на удаленной площадке то сайт http://www.di-net.ru/collocation/ предоставит всю необходимую информацию об участках в собственных дата-центрах. Так же здесь можно найти информацию о виртуальных каналах между оборудованием в дата - центрах и офисом заказчика. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 953 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com