Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Гонщик проехался за рулем спорткара в шлеме виртуальной реальности → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Гонщик проехался за рулем спорткара в шлеме виртуальной реальности

27.05.2015   Добавил: andrey В мире

Мэтт Пауэрс испробовал на себе возможности вождения в шлеме виртуальной реальности Oculus Rift Development Kit второго поколения. Драйвер ехал по реальной дороге на трековом автомобиле Roush Stage 3 Mustang, тогда как видел он только виртуальную панораму.

Чтобы провести этот эксперимент, группа ученых создала технологию, которая передает в шлем Oculus Rift данные, полученные с систем внутренней диагностики автомобиля и систем геопозиционирования. Информация, передаваемая через шлем, обновлялась 75 раз в секунду. По сути, пилот, погруженный в виртуальную реальность, управлял спорткаром, как игровым контроллером.

Комментируя эксперимент по его завершению, Пауэрс отметил, что это самое захватывающее и невероятное событие в его карьере. По его словам, эта технология позволяет проводить фантастические автогоноки в будущем. Во время заезда гонщику необходимо было полагаться только на внутренние резервы машины и свои инстинкты. Однако, благодаря использованию Castrol EDGE Пауэрс был уверен, что автомобиль работает на всю свою мощность.

Хотите наслаждаться безупречным качеством спутниковых каналов и всегда иметь доступ к любимым фильма, сериалам и телепередачам? Выбирайте услугу Спутниковый Кардшаринг и получите возможность подключения к телевидению через интернет.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1189 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com